БМК-ЗМК открывает 2015-й год новым крупным заказом

Пионерский курорт скоро получит свой собственный рыбоперерабатывающий комплекс. Работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций для одного из новых предприятий рыбопромышленного холдинга «КАРАТ» ведет БМК-ЗМК. В январе заводчане уже выходят на монтаж металлоконструкций объекта. «В конце декабря мы начали работу над изготовлением 180 тонн металлоконструкций для нашего партнера – холдинга «КАРАТ», - делится подробностями заказа коммерческий директор БМК-ЗМК М.Агапов. – Планируем выходить на монтаж наших изделий во второй половине января. По нашим расчетам окончательно завершить работы над этим объектом планируем в середине марта».

Работы над проектом такого объема и сложности не станут новинкой для БМК-ЗМК. В «копилке» этого подразделения ООО "Балтийская металлургическая компания" успешный опыт работы над агрологистическим терминалом в городе Сморгонь (Белоруссия), физкультурно-оздоровительном комплексом в городе Зеленоградске (Калининградская область), объектами для ФГУП «ФАКЕЛ» в городе Неман (Калининградская область) и др.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter