Реклама , Цены , МСС | 21 января 2015 г. | 14:37

Новый год - старые цены! Но...

Уважаемые друзья!

Журнал «Металло-снабжение и сбыт» - одно из самых авторитетных изданий в металлургической отрасли - приветствует вас в новом году и желает успехов в деятельности ваших компаний.

19 лет безупречной репутации позволили нашему изданию занять обоснованные лидирующие позиции на информационном металлургическом рынке России.

Мы находимся в постоянном контакте со всеми ведущими предприятиями и компаниями отрасли, получаем информацию, как говорится, из первых рук. У нас в штате и внештатно работают профессиональные журналисты и аналитики, которые составляют качественные и актуальные аналитические обзоры по рынкам металлов в России и за рубежом. С нашими специалистами всегда с удовольствием беседуют руководители и топ-менеджеры, рассказывая как о деятельности своих компаний, так и о ситуации в отрасли в целом.

Дважды в году мы подготавливаем и публикуем Рейтинг лучших производителей и трейдеров черных и цветных металлов, основанный на опросах потребителей, экспертов, а также комплексном анализе деятельности компаний. Наш Рейтинг по праву считается надежным инструментом для оценки деятельности компаний и ориентиром для руководителей департаментов материально-технического обеспечения многих предприятий как металлургической отрасли, так и смежных отраслей.

Тираж и распространение журнала – прозрачны, обоснованы и результативны для наших читателей и рекламодателей.

Наш новостной сайт www.metalinfo.ru ежедневно наполняется самыми свежими новостями и предложениями, отражает конъюнктуру цен, реализует оперативные новостные задачи компаний и предприятий.

Мы проводим ежегодные конференции по различным сегментам рынка, в которых принимают участие ведущие активные специалисты компаний отрасли и обсуждают текущую ситуацию, вырабатывают общие и индивидуальные стратегии.

Друзья! Не упускайте возможности заявить о себе со страниц нашего журнала и сайта! Размещайте рекламно-имиджевые материалы, которые привлекут внимание потребителей и поставщиков металлопродукции к Вашим компаниям! Участвуйте в тематических обзорах своими экспертными оценками! Рассказывайте о деятельности своих компаний, успехах, планах, общих проблемах и достижениях!

Мы проводим гибкую ценовую рекламную политику. Готовы обсудить вместе с руководителями рекламных и PR-служб оптимальный объем публикаций. Наши журналисты и дизайнеры качественно и профессионально окажут помощь в подготовке интервью или имиджевых материалов.

До марта 2015 года действует прайс-лист, который мы не меняли в течение 10 лет. Но с 1-го марта повышаем цены на 30% на размещение рекламных и PR-материалов.

Всегда с удовольствием и большим вниманием рассмотрим Ваши предложения!

Рекламная служба МСС

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 212

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter