Метизы , Северсталь-Метиз | 21 января 2015 г. | 10:22

Северсталь-метиз расширяет сотрудничество с клиентами

«Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») в конце прошлого года провел информационно-техническую конференцию для одного из ведущих ретейлеров нашей страны, крупной торговой продовольственной компании.

Данная компания владеет несколькими сетями продовольственных магазинов, супермаркетов и гипермаркетов, количество которых постоянно увеличивается. Поэтому она заинтересована в новых решениях и продуктах для строительства своих объектов - торговых, логистических центров, складских помещений и так далее.

На конференции «Северсталь-метиз» представил несколько продуктов – стальную фибру, габионные конструкции и системы ограждений. Были отражены вопросы специфики применения, преимущества по сравнению с традиционными решениями и основные отличия от продукции конкурентов. Так же были представлены проекты, реализованные в различных регионах с применением наших продуктов. Доклады вызвали заинтересованность и живое обсуждение среди участников мероприятия.

Новости по теме

Кроме того, во встрече принимали участие представители «Северсталь Стальные решения» и стратегического партнера метизной группы - «Курганстальмост». В рамках своих презентаций коллеги осветили вопросы применения металлоконструкций для строительства торговых и складских комплексов, представили реализованные на сегодняшний день проекты.

«Постоянный контакт с нашими потребителями – как уже существующими, так и потенциальными – я считаю залогом успешной деятельности. Только так мы можем узнавать потребности наших клиентов, предлагать новые решения их проблем», — комментирует Александр Шевелев, генеральный директор «Северсталь-метиза».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 113

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter