Барнаульский станкостроительный завод перевыполнил планы 2014 г.

Холдинг «Барнаульский станкостроительный завод» успешно завершил 2014 г., перевыполнив годовые планы производства и выпустив продукцию на сумму более 2,9 млрд руб., что составляет 108,8 % к уровню 2013 г. в сопоставимых ценах.

В 2014 г. Барнаульский патронный завод (самое крупное предприятие холдинга) освоены и внедрены в производство три новых вида патронов, два из которых являются уникальными и не имеют аналогов. Продолжалась работа по техническому перевооружению и модернизации производства в рамках реализуемого при поддержке администрации Алтайского края инвестиционного проекта, приобретено новое современное оборудование, увеличена численность сотрудников.

Устойчивым спросом пользуется грузоподъемная продукция предприятия Алтайталь, на котором сегодня сертифицировано производство кранов грузоподъемностью до 50 т включительно как электрических, так и ручных, в том числе в пожаро- и взрывобезопасном исполнениях.

Новости по теме

В настоящее время Барнаульский станкостроительный завод - динамично развивающейся холдинг, продукция которого пользуется спросом во множестве сфер экономики: от теплоэнергетики и машиностроения до сельского и коммунального хозяйства, а также среди населения. Планы производства всех предприятий холдинговой компании на 2015 г. предполагают произвести продукцию на сумму около 3 млрд руб.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 123

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter