МСС представляет лучшие фото'2014!

Завершен главный конкурс клуба "Остановись, мгновение!" - "Фото года' 2014", участие в котором приняли 72 работы от 29 авторов. Это были снимки, одержавшие ранее победу в проведенных на протяжении 2014 года фотоконкурсах или становившиеся "фотографиями месяца".

За звание "Фото года" боролись представители предприятий и компаний: Челябинский МК, Белорецкий МК, ОЭМК, ТД ТМК, Тагмет, Северский ТЗ, Выксунский МЗ, Ашинский МЗ, ПНТЗ, Стойленский ГОК, ТД Мотовилихинские заводы, Ленгипромез, Стальинвест, ДанСтил А/С, ЗиО-Мет, Интервесп, Металл-Энергия, СВРЦ, Королевский металлоцентр, ИД "Руда и Металлы" и др.

Лидер голосования определился с первых дней и уверенно шел к победе, другие призовые места распределялись до последних минут. Сегодня голосование закончилось и мы объявляем победителей.

Лучшим фото 2014 года по результатам голосования стала работа с романтично-лирическим настроением - "Целый мир для двоих" автора Алексея Илларионова, электромонтера Таганрогского металлургического завода (ТМК). "Удивительно композиционно сбалансированный снимок, ну всё на месте," - написано в комментариях к этому фото. Алексей - фотограф-любитель и один из самых активных участников клуба: за 3 года разместил более 350 работ. Неоднократно его фотографии становились победителями и призерами в номинации "Фото месяца", а также в тематических фотоконкурсах.

Поздравляем Алексея и желаем ему новых интересных фоторабот и творческих побед! А главным призом конкурса, который мы держали в тайне и объявляем прямо сейчас, станет настенный квартальный календарь на 2015 год (30 экз.) с Фото года - "Целый мир для двоих", который в ближайшее время будет изготовлен дизайнерами журнала, отпечатан в типографии и отправлен Алексею для подарков своим друзьям и коллегам.

В лучшую пятерку года вошли фотографии:

"Туман", автор Владимир Карпов, ст. строитель ОАО "СВРЦ" (г. Вилючинск, Камчатский край) - 2 место

"У печи", автор Валерий Воронов, фотокорреспондент ОЭМК (г. Старый Оскол) - 3 место

"Город Солнца", автор Сергей Шварцман, менеджер ТД "ТМК" (г. Полевской) - 4 место

"Солнышко", автор Федор Шмидт, фотограф ЧМК (г. Челябинск) - 5 место

Призеры конкурса получат памятные дипломы и подарочные карты сети М-Видео номиналом по 10 тыс. руб. Фото первой пятерки будут напечатаны в январском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Фотоклуб поздравляет победителей фотоконкурса и участников клуба с наступающим Новым годом! Всем хорошего праздничного настроения! Впереди - новые конкурсы, победы и радости. Делитесь своими фотографиями и получайте удовольствие от творчества и красоты.

Удачи всем!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 216

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter