"Стальинвест" прошел аудит TUV SUD

С 8 по 10 декабря 2014 г. в ЗАО «Стальинвест» успешно прошел надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества предприятия (СМК) международному стандарту ISO 9001:2008. В ходе надзорного аудита была произведена оценка процессов, связанных с проектированием, управлением закупками, производством и продажами профилированного настила, металлоконструкций и теплоизоляционных изделий.

Также для расширения области действия сертификата, выданного ЗАО «Стальинвест» компанией TUV SUD, был проведен первичный сертификационный аудит системы менеджмента качества производства сэндвич-панелей на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

«Система менеджмента качества действует в ЗАО «Стальинвест» с 2005 г. и всегда на высоком уровне проходила ежегодные подтверждающие аудиты. За последние годы область применения СМК в нашей компании неуклонно расширялась. Так в 2010 г. мы внедрили систему менеджмента качества на производстве металлоконструкций, в 2013 - на производстве теплоизоляционных изделий, а в этом году – сэндвич-панелей. По результатам обследования аудиторы из компании TUV SUD в очередной раз отметили высокий уровень СМК нашей компании, который был подтвержден в ходе аудита всеми участниками бизнес-процессов, – комментирует итоги аудита С.Масленников, генеральный директор ЗАО «Стальинвест».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter