В 2014 г. ГК Протэк реализовала крупную инвестиционную программу

Л.Полянский, генеральный директор ГК Протэк (Воронеж), принял участие в двух мероприятиях Российского союза поставщиков металлоподукции, которые прошли сегодня в Москве - круглом столе "Спотовый рынок стальных труб: состояние и перспективы развития" и открытом заседании Совета Союза.

В своих сообщения на этих мероприятиях он рассказал об итогах работы компании в 2014 г., которые он оценил положительно. Он отметил, что в этом году Протэк вложил порядка 170 млн руб. в развитие инфраструктуры, что стало абсолютным рекордом за всю историю компании. На будущий год запланировано продолжать развитие, хотя, конечно, с учетом текущей ситуации, эта программа будет скорректирована.

Помимо всего прочего инвестиционная программа в 2014 г. включала активное развивитие своей филиальной сети, в том числе в Приволжском федеральном округе. В частности, большой толчок для развития получили филиалы в Астрахани и Волгограде, а также куплена площадка в Саратове с возможностью приема и отгрузки проката водным путем.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 130

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter