Оборудование МК ОРМЕТО-ЮУМЗ поможет новотроицким металлургам

В рамках реализации договора на поставку оборудования, машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ завершил отгрузку четырёх из пяти толкателей марки Т-20 для ОАО «Уральская сталь» (ОАО «Холдинговая компания „Металлоинвест“»).

МК ОРМЕТО-ЮУМЗ осуществляет поставку данных толкателей с целью замены старых, физически изношенных машин (четыре толкателя предназначены для доменного цеха и один для агломерационного цеха). Толкатели Т-20 предназначены для передвижения чугуновозных и шлаковозных составов при выпуске продуктов плавки доменной печи и для перевозки агломерата агловозами в доменный цех.

Пятый и последний из данной серии толкатель Т-20 планируется поставить металлургическому комбинату до конца текущего года.

Помимо толкателей Т-20 ОРМЕТО-ЮУМЗ для ОАО «Уральская сталь» так же завершил отгрузку машины вскрытия чугунной летки - МВ2ЛН-18000-3200-51-М (машина предназначена для поочередного вскрытия двух чугунных леток методом вращательного бурения, а также для разделки леточных футляров доменной печи). Данная машина будет задействована в доменом цеху ОАО «Уральская сталь» в рамках реализации проекта реконструкции доменной печи №4, которая завершится в октябре 2015 г.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 166

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter