Определился строитель пятого участка ЦКАД

Компания Кольцевая магистраль признана победителем конкурса по строительству, содержанию, ремонту и капитальному ремонту пятого пускового комплекса Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД).

Трасса пятого пускового комплекса пройдет по территории Наро-Фоминского, Одинцовского, Истринского, Солнечногорского районов и городского округа Звенигород Московской области.

После строительства и реконструкции 76-километровый участок станет четырехполосной автодорогой и будет соответствовать II технической категории вне населенных пунктов и магистральной улице общегородского значения регулируемого движения в населенных пунктах.

Проектом предусматривается строительство и реконструкция 26 мостовых сооружений (8 мостов, 12 путепроводов и 6 эстакад). На участке будут обустроены развязки на пересечении с автодорогами М-1 «Беларусь», обходами Звенигорода, Волоколамским шоссе, Пятницким шоссе и трассой М-10 «Россия».
Сроки строительства пятого пускового комплекса ЦКАД - 2015-2018 гг.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 195

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter