Консорциум итальянских производителей оборудования представил свои решения российским партнерам

Консорциум итальянских производителей оборудования для обработки металлов “IMTT – Italian Machine Tools Technologies” принял участие в выставке «Металл-Экспо-2014» с 11 по 14 ноября 2014 года. На стенде консорциума представлялись решения для производства металлоконструкций из труб.

IMTT - Italian Machine Tools Technologies представляет собой сеть технологической консультации и технического обслуживания клиентов, созданная итальянскими производителями оборудования для обработки металлов резанием, давлением, лазерной обработки, сварки, а также, оборудования для автоматизации этих процессов.

Область, в которой расположены компании, входящие в консорциум, а именно регион Ломбардия на севере Италии, является одним из лидеров в Европе и в мире в сфере производства спец. оборудования и разработке технологий для обработки металлов. Отличительной чертой IMTT является высокая степень специализации, поэтому компании, входящие в консорциум, в основном небольшие. Эта особенность обеспечивает гибкость, мобильность, быстродействие и наиболее выгодное соотношение "цена-качество", но в то же время не позволяет компаниям иметь собственное представительство на иностранных рынках. Поэтому несколько компаний объединились, чтобы открыть в Москве центр технической поддержки, где квалифицированный коллектив, состоящий из российских инженеров, специализированных в различных областях обработки металлов, занимается проектами клиентов, позволяя им работать напрямую, быстро и эффективно, и помогая преодолеть географический и лингвистический барьер.

В этом году, несмотря на санкции, на Металл-Экспо широко были представлены европейские металлурги и машиностроители: в частности, из Италии присутствовали 55 компаний, в том числе Danieli.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 132

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter