Награждены победители конкурса на лучший интернет-проект 2014

14 ноября состоялось награждение победителей 11-ого ежегодного конкурса на "Лучший интернет-проект 2014 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

Организатором конкурса выступил журнал «Металлоснабжение и сбыт» при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции и Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2014».

В конкурсе приняли участие 46 металлургических (производители) и металлоторговых (поставщики) компаний, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете, а также партнеры металлургов и поставщиков металлопродукции: машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки и т.п.

Целью мероприятия было выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию для решения производственных и ремонтно-эксплуатационных нужд.

По итогам конкурса:

  • Гран-при среди производителей достался корпоративному сайту ОАО «ММК»
  • Гран-при среди поставщиков получил сайт компании ООО «Мечел-Сервис»
  • Гран-при среди партнеров присудили сайту компании ЗАО «ИНСИ»
  • В номинации «Сервис» лучшим стал сайт компании ООО «Тримет»
  • В номинации «Энергомичность» лучшим признан сайт ЗАО «НПО «Союхнихром»
  • В номинации «Дизайн» победил сайт компании ООО «Компания МеталлРесурс»
  • В номинации «Актуальность» приз достался сайту ООО ПКФ «ДиПОС»

Поздравляем победителей!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 476

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter