Все отечественные производители черных металлов и спецсталей собираются на «Металл-Экспо'2014»

Ведущие металлургические группы России, машиностроительные и компании, металлотрейдеры и сервисные металлоцентры, производители металлоконструкций продемонстрируют свою продукцию и услуги на открывающейся завтра на ВДНХ 20-й юбилейной промышленной выставке «Металл-Экспо'2014». Масштабные экспозиции представят ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЧТПЗ, ОМЗ-Спецсталь, Электросталь, Лысьвенский металлургический завод, Серовский металлургический завод, Тюменский электрометаллургический завод, ВМЗ Красный Октябрь, Ростовский электрометаллургический завод, Уралтрубпром, Златоустовский электрометаллургический завод, Мотовилихинские заводы, Русполимет, Омутнинский МЗ, ЭЗТМ и другие производители и поставщики черных металлов, труб и металлоизделий. Всего свыше 100 холдингов и самостоятельных заводов представят российскую металлургию на «Металл-Экспо'2014».

Компании серьезно готовятся к этому событию. Порядка 4 тыс. квалифицированных специалистов будут работать за стендами предприятий. Ведущие российские металлургические компании будут представлены большими делегациями (50—80 человек) во главе с первыми руководителями компаний, директорами дивизионов сбыта и лицами, принимающими решения. Ими запланирована насыщенная программа встреч на площадке «Металл-Экспо» для подведения итогов сотрудничества в 2014 году и обсуждения планов и объемов поставок на 2015 год.

В рамках деловой программы форума металлургов пройдет свыше 50 конференций, семинаров, круглых столов в формате «производитель — дилер» и «производитель — потребитель». Так, Минпромторг России проведет Совещание координационного совета металлургической промышленности и заседание рабочей группы по реализации Межотраслевой программы работ по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения, примет участие в ряде других актуальных конференций. Сотни компаний примут участие в конференциях осенней Недели металлов, среди которых «Цинк — защита от коррозии», «Металлургия и грузоперевозки», «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов» и другие круглые столы и презентации по всем сегментам металлургического бизнеса.

Ожидается, что более 30 тысяч российских и зарубежных специалистов металлургической и смежных отраслей промышленности посетят 20-ю юбилейную Международную промышленную выставку «Металл-Экспо’2014».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 228

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter