Ангренский трубный завод начал экспортные поставки

Первые поставки медных труб на экспорт произвел Ангренский трубный завод (входит в состав Алмалыкского горно-металлургического комбината, АГМК, Узбекистан).

Запуск Ангренского трубного завода состоялся в конце прошлого года и продажи его продукции велись исключительно на рынок Узбекистана. Однако недавно были отправлены за границу первые партии медных труб.

«Конечно, опыта работы с зарубежными партнерами у нас еще явно недостаточно, но мы работаем, учимся и уже сейчас при значительной поддержке сотрудников отделов сбыта и внешних экономических связей АГМК мы работаем с новыми партнерами, - сказал исполняющий обязанности начальника отдела сбыта Ангренского трубного завода Сухроб Зоиджонов. - На сегодняшний день ведутся переговоры на заключение новых договоров на поставку нашей продукции на экспорт, которая будет приобретаться до конца года и перейдет на следующий год».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 424

Комментарии

  • Отличная труба!!!

    Ангренская труба, о которой так много было уже разговоров - на складе в бизнес парке РУМЯНЦЕВО (Москва, Киевское шоссе д.1 оф. 413Г в офисе компании Евро Металл Групп)

    Сам лично оценил высокое качество Ангренской трубы, честную толщину стенки, химический состав, таможенные документы, сертификаты.

    В офисе лежит инструмент, всем предлагается развальцовывать, гнуть, паять, грызть...

  • Схему проезда можно посмотреть на сайте компании http://eurometalgroup.ru/news/2014-11-novaia-truba-na-sklade-rumeantsevo.html

  • Спасибо за информацию А кто контактное лицо в Евро Металл Групп, с которым можно поговорить о покупке трубы Ангренского завода?

    • Ощепков Андрей - Генеральный директор Евро Металл Групп. +74959717911 или 88003336033

    • Илья, можно покупать напрямую из Узбекистана. есть узбекские поставщики. Например, компания Узинтеримпекс.

      trt@uzinterimpeks.uz

  • Ощепков Андрей - Генеральный директор Евро Металл Групп. +74959717911 или 88003336033

Все комментарии (6)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter