В понедельник в Москве стартует Неделя металлов

Из года в год в России вводятся новые производственные мощности, осваивается выпуск новых видов продукции, меняется сбытовая политика и товарные потоки, происходит обновление кадрового состава компаний — обо всем этом игрокам металлургического бизнеса нужно рассказывать друг-другу, своим клиентам и контрагентам. Уникальную возможность для общения с партнерами и изучения поведенческих стратегий конкурентов предоставляет традиционная осенняя Неделя металлов в Москве.

В этом году она откроется в ближайший понедельник, 10 ноября, конференцией «Российский рынок металлов», на которой топ-менеджеры таких металлургических компаний, как Группа НЛМК, ММК, Северсталь, ТМК, ОМК, крупнейшие поставщики и переработчики металлопродукции, обменяются оценками текущей ситуации на рынке металлов и поделятся прогнозами на 2015 год, который обещает быть несколько сложнее нынешнего.

На следующий день, 11 ноября, в 20-й раз откроется Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», входящая в тройку крупнейших промышленных выставок России. Не смотря на стагнацию в экономике и международные санкции, участие в ней примут около 700 компаний из более 30 стран мира.

Участниками форума металлургов станут ведущие международные и отечественные металлургические и машиностроительные компании, изготовители металлоконструкций, транспортно-логистические компании, поставщики черных и цветных металлов. За четыре дня работы выставки ожидается более 30 тыс. посетителей - руководителей и специалистов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний. На долю топ-менеджеров, лиц, которые принимают решение, приходится 53% посетителей «Металл-Экспо».

В ходе деловой части форума металлурги, трейдеры, потребители поделятся стратегиями развития своих компаний, сделают прогнозы на будущее. «Металл-Экспо» даст возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, найти новых партнеров и укрепить отношения с существующими, протестировать новые продуктовые линейки, познакомиться с современными разработками в области оборудования и технологий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 236

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter