Медь , УГМК , УГМК-ОЦМ | 30 октября 2014 г. | 14:37

Гендиректор УГМК-ОЦМ удостоен двух высоких наград

В честь 15-летия Уральской горно-металлургической компании (УГМК) почетными наградами отмечены работники управляющей компании и предприятий УГМК-ОЦМ.

За достигнутые трудовые успехи, значительный вклад в развитие металлургической отрасли и многолетний добросовестный труд орденом Дружбы был награжден генеральный директор УГМК-ОЦМ Александр Банников. Кроме того, за значительный вклад в развитие компании, высокий профессионализм и особые заслуги в управленческой деятельности он был награжден медалью Ордена Уральской горно-металлургической компании «За труд и честь» 1-й степени.

Почетным знаком «За заслуги перед УГМК» 3-й степени награждены:
Владимир Еремеев - генеральный директор Завода медных труб (г. Майданпек, Сербия), продукцию которого реализует УГМК-ОЦМ;
Ирина Зверева – заместитель директора по качеству Кольчугцветмета;
Алексей Потапов – плавильщик плавильного цеха Кольчугцветмета.

В списке награжденных есть как рабочие, весь трудовой путь которых, связан с родным предприятием, так и руководители подразделений, внесшие значительный вклад в развитие компании. Всего 36 работников предприятий УГМК-ОЦМ были отмечены корпоративными наградами Уральской горно-металлургической компании.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 250

Комментарии

  • Козицын молодец и команда у него как и он умеет управлять такой огромной компанией . Как ни как в 14 регионах представлена на балансе которой до 50 предприятий. Достоинство и гордость современной российской металлургии.

  • Молодцы!

    Так держать!

    На этих людей выпала сложная доля поднимать русскую промышленность. Именно так. Ведь помимо УГМК на нашей территории "трудятся" себе во благо ещё не одна компания.

    И как трудятся? Выкапывают, гадят и досвидос.

    А УГМК и храмы строит, и регионы поднимает, музеи поддерживает.

    Не дела ли всегда красили человека?

  • Смотрю, это тот самый УГМК в воронежской области планирует развернуть большой бизнес. Ну судя по размаху компании ее масштабности и таких позитивных откликах, есть хорошее чувство и надежда что и у нас в области начнется экономический рассвет и процветание пройдет и по нашей улице.

    • Да начнется, начнется, поводов сомневаться нет, сильная и креативная команда управляющих делает все быстро, технично и безопасно, а имея в руках современные природоохранные технологии и оборудование - это вообще раз плюнуть, на радость всем озабоченным экологам)

  • Интереснее конечно когда простым работягам дают премии и медали, коллектив то огромный у компании, а руководителям сам президент медали вешал, так что больше внимания нужно уделять рабочему классу. В Воронежской области люди тысячами ждут когда уже начнется разработка месторождения, платят хорошо и компания в передовых по стране

  • Пиарщики такие пиарщики :)

    Ребята, не позорьте профессию...

  • Действительно пиаром попахивает! Нет дыма без огня, товарищи!

Все комментарии (7)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter