Подготовка бизнес-мероприятий выходит на финишную прямую

Завершается формирование программ деловых мероприятий осенней Недели металлов в Москве, которая откроется 10 ноября конференцией "Российский рынок металлов". В этом году конференция пройдет в 17-й раз и соберет топ-менеджеров металлургических (преимущественно сбытовые дивизионы) и металлоторговых компаний. Они обсудят спрос и предложение металлопродукции в различных сегментах рынка металлов, экспорт и импорт, ценовые тренды и новые тенденции на рынке.

На следующий день, в день открытия 20-й юбилейной выставки Металл-Экспо, пройдет традиционная конференция "Цинк- защита от коррозии". 12 ноября руководители и специалисты железнодорожных операторов, грузовладельцев, грузоотправителей, предприятий транспортного машиностроения, экспедиторов, логистических компаний соберутся на 2-ю общероссийскую конференцию "Металлургия и грузоперевозки".

13 ноября пройдет обсуждение тенденций в сфере коммуникаций во время профильной конференции, организуемой журналом "Металлоснабжение и сбыт". Коммуникации могут быть эффективными и провальными. Об опыте организации эффективных внутренних коммуникаций и пойдет речь на мероприятии.

В целом, в ходе конгрессной части «Металл-Экспо» пройдет свыше 50 конференций, семинаров, круглых столов в формате «производитель - дилер» и «производитель -потребитель». Минпромторг России проведет Совещание координационного совета металлургической промышленности и заседание рабочей группы по реализации Межотраслевой программы работ по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения. Российский союз поставщиков металлопродукции организует совещание, посвященное вопросам развития производства и потребления в России алюминия, проката и профилей на его основе. Сотни компаний примут участие в конференциях «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов», и других мероприятиях всем сегментам металлургического бизнеса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter