Завод Ford Sollers готовится к запуску производства новых автомобилей

В рамках модернизации завода и активной подготовки к старту производства новых Ford Mondeo и Ford Focus на заводе Ford Sollers в г. Всеволожске (Ленинградская область), включающей переоборудование предприятия и обучение сотрудников новым технологическим процессам, на заводе внедрена новая виброустановка IP Shaker, позволяющая снизить вероятность возникновения скрипов и шумов в производимых автомобилях. Данная установка позволяет специалистам Всеволожского завода проверять инструментальную панель с целью выявления причин дребезжания, скрипов и шумов уже на стадии сборки автомобиля.

Вибростенд для прослушивания шумов инструментальной панели IP Shaker является уникальной установкой — он существует только на заводе Ford Sollers в г. Всеволожске и появился здесь в силу специфики производства: сборка инструментальной панели для автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo производится непосредственно на заводе в отличие от производственных площадок Ford в других странах.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 94

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter