Атомэнергомаш , ЗиО-Подольск | 20 октября 2014 г. | 15:02

ЗиО-Подольск может приступить к выпуску вооружения

Завод ЗиО-Подольск (входит в Атомэнергомаш) получил лицензию Федеральной службы по оборонному заказу на осуществление деятельности в соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от 4 мая 2011 г. №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» в части производства, реализации, ремонта, техобслуживания, установки и монтажа вооружения и военной техники. Лицензия действует бессрочно.

Область действия полученной лицензии (в дополнение к имеющимся лицензиям Рособоронзаказа, полученным в 2011 г.) не только существенно расширяет возможности завода по производству военной техники, но и выводит его на качественно новый уровень, поскольку обеспечивает правовые основы для расширения круга потенциальных заказчиков и номенклатуры выпускаемой продукции, освоения серийного выпуска продукции в ближайшей перспективе. Как следствие, новый разрешительный документ поможет наполнить план производства стабильно востребованными заказами, а также улучшить экономических показателей завода.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter