Российский рынок металлов: предварительные итоги-2014, прогнозы-2015

Традиционно накануне Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" в Москве пройдет Международная конференция "Российский рынок металлов". В этом году конференция состоится 10 ноября и соберет ведущих экспертов рынка черных металлов России, СНГ и отдельных стран дальнего зарубежья.

В программе мероприятия выступления руководителей и специалистов металлургических, металлоторговых компаний и потребителей металлопродукции. В частности, свое видение российского рынка металлов и его отдельных сегментов представят топ-менеджеры Магнитогорского МК, Новолипецкого МК, Северстали, International Iron Metallics Association, Торгового дома ТМК, ОМК-Сталь, ЧТПЗ, Мечел-Сервис, Russian Automotive Market Research, Металл Эксперт, А ГРУПП, Метинвест Евразия и другие.

Среди основных тем, которые обсудят участники конференции, конкурентоспособность российской металлургии, влияние мировых тенденций на развитие российского рынка металлов, тенденции изменения потребления металлопродукции, требования потребителей к производителям и поставщикам металлопродукции, инвестиционная политика металлургических компаний, новые производства, развитие дистрибьюции проката, труб и метизов, переработка металлопроката и производство изделий дальнейшего передела, усиление сервисной составляющей металлоторгового бизнеса и т.д.

Подробнее о конференции "Российский рынок металлов-2014" и заявка на участие

На следующий день свою работу начнет 20-я Юбилейная международная промышленная выставка "Металл-Экспо’2014" (ВДНХ, павильоны 69,75), на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 1022

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter