Знакомство с участниками "Металл-Экспо'2014" расширит бизнес-возможности

На портале 20-й Юбилейной международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2014»в (11-14 ноября, Москва, ВДНХ) опубликован спискок компаний - экспонентов этого года. Дирекция выставки приглашает участников и гостей осенней Недели металлов в Москве заранее ознакомиться с перечнем компаний-участников, их сферой деятельности и распланировать график посещений стендов и встреч на "Металл-Экспо'2014". Это позволит максимально эффективно использовать время работы на выставке, где вместе с российскими производителями и поставщиками металлов, многочисленные экспозиции представят Германия, Италия, Китай, Финляндия, Индия, Украина и другие страны. Порядка 4 тыс. специалистов-стендистов, представляющих свыше 700 компаний, за четыре дня успеют пообщаться с 30 тыс. посетителей из разных сфер промышленности, что, несомненно, расширит бизнес-возможности и производителей, и потребителей металлопродукции.

Масштабные экспозиции на выставке представят ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Метинвест Холдинг, ArcelorMittal, БМЗ, RHI, Voestalpine, Ruukki, Danieli, ОМЗ-Спецсталь, ВСМПО-АВИСМА, Интерпайп, Сентравис, Днепроспецсталь, SMS group, НКМЗ, ЭЗТМ, Днепротехсервис и другие производители и поставщики черных и цветных металлов, труб и металлоизделий, тяжелого машиностроения.

Для еще более продуктивного выстраивания взаимовыгодных контактов в рамках выставки пройдет емкая конференц-программа по всем аспектам металлургического и смежных видов бизнеса. В рамках деловой программы форума металлургов пройдет учредительные собрания Ассоциации производителей и потребителей алюмсодержащей продукции, а также Ассоциации развития стального строительства. Состоится ряд презентаций международных компаний, которые несмотря на напряженность международной обстановки, заинтересованы в расширении делового присутствия в России. Таким образом, представители предприятий — потребителей металлопродукции из секторов машиностроения, стройиндустрии, топливно-энергетического комплекса обсудят со специалистами из сферы металлургии вопросы закупок сырья и готовых изделий, а также обозначат новые ориентиры повышения качества и условий поставок продукции. Это поможет участникам металлургического рынка ориентироваться в рыночной ситуации и делать прогнозы развития на перспективу.

В присутствии широкого круга участников рынка металлов будут также объявлены и награждены победители различных конкурсов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 265

Комментарии

  • Десять лет мне приятно проводить неделю на ВДНХ. Вместе с металлургами и трейдерами. В этом году в ноябре снова буду на Металл-ЭКСПО.

  • А машиностроительный из Краматорска будут?

  • да, Новокраматорский машиностроительный завод будет - существенная доля его сбыта приходится на российский рынок

Все комментарии (3)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter