Магнитогорский Гипромез победил в номинации «Лучший реализованный проект промышленного строительства»

Магнитогорский Гипромез победил в конкурсе Национального объединения проектировщиков среди специалистов архитектурно-строительного проектирования из России и Европы. Участие в конкурсе приняли более 110 проектных организаций, которые представили на рассмотрение 150 проектов объектов. В номинации «Лучший реализованный проект промышленного строительства» победил проект металлургического завода по производству сортового проката в Тюмени, который выполнил ОАО «Магнитогосркий Гипромез».

Проект был разработан с учетом передового опыта проектирования, технологические решения объединили ведущие мировые технологии в области металлургии. Завод был построен в короткие сроки, его запустили 24 июля 2013 года.

В рамках 20-й юбилейной выставки «Металл-Экспо`2014» также пройдет целый ряд профессиональных конкурсов, рассчитанных на поощрение лучших практик и достижений в различных сегментах металлургического бизнеса.В частности, будут определены и получат награды победители конкурса на лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве. Этот конкурс проводится среди разработчиков архитектурных и строительных систем, производителей металлоконструкций и изделий.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 204

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter