Металлоснабжение и сбыт | 06 октября 2014 г. | 11:01

Важнейшие деловые форумы металлургии и др. отраслей экономики на страницах МСС

В настоящее время редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» активно занимается подготовкой ноябрьского выпуска, который увеличенным тиражом будет представлен участникам и посетителям 20-й юбилейной выставки «Металл-Экспо'2014”.

Скоро выйдет из печати октябрьский номер, значительную часть которого занимают обзоры важнейших событий в отрасли последнего времени: конференция «Проволока-крепеж», посещение председателем Газпрома Миллером Выксунского МЗ, конференция по трубам в Челябинске, встреча машиностроителей на Волжском трубном заводе, бизнес-встреча участников рынка металлов Поволжья, сентябрьское заседание Оргкомитета Металл-Экспо, конференция по авторециклингу и др.

Откроет номер интервью с президентом НП «Русская сталь» Алексеем Мордашовым. Читатели познакомятся с рядом других материалов: интервью с директором по продажам НЛМК Павлом Городиловым, обзором рынка чугуна на примере деятельности Тулачермета и Косогорского МЗ, интервью с техническим директором Русала Виктором Манном.

Блок зарубежных материалов будет посвящен европейскому стальному рынку, ситуации с экспортом заготовки из Украины и влиянием санкций на экономику и металлургию Ирана.

В октябре сотрудники журнала побывают на предприятиях в Кимрах, Старом Осколе, Губкине, Новокузнецке, Санкт-Петербурге, Набережных Челнах, Полевском и в ряде других городов. Мы примем участие в конференциях по сорту и метизам в Сочи, Всемирной ассоциации стали в Москве, по меди, латуне и бронзе в Санкт-Петербурге.

Большая часть этих событий попадет на страницы ноябрьского номера.

Добро пожаловать в мир рынка металлов!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter