Выставки , Металл-Экспо | 03 октября 2014 г. | 15:08

НЛМК и Северсталь, ММК и Мечел - свыше 700 компаний готовятся к главному форуму года

Чуть более месяца осталось до открытия 20-й юбилейной выставки Металл-Экспо 2014. Ведущие металлургические группы России и зарубежных стран, машиностроительные и транспортно-логистические компании, металлотрейдеры и сервисные металлоцентры, производители металлоконструкций представят свои наработки контрагентам. Масштабные экспозиции на выставке представят ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Метинвест Холдинг, ArcelorMittal, БМЗ, RHI, Voestalpine, Ruukki, Danieli, ОМЗ-Спецсталь, ВСМПО-АВИСМА, Интерпайп, Сентравис, Днепроспецсталь, SMS group, НКМЗ, ЭЗТМ, Днепротехсервис и другие производители и поставщики черных и цветных металлов, труб и металлоизделий, тяжелого машиностроения. Наряду с отечественными производителями и поставщиками, многочисленные экспозиции представят Германия, Италия, Китай, Финляндия, Индия, Украина и другие страны.

В рамках деловой программы форума металлургов пройдут учредительные собрания Ассоциации производителей и потребителей алюмсодержащей продукции, а также Ассоциации развития стального строительства. Состоится ряд презентаций международных компаний, которые несмотря на напряженность международной обстановки, заинтересованы в расширении делового присутствия в стране. По инициативе компаний SSAB-Ruukki, Turla и Vertex пройдут круглые столы по различным сегментам металлургического бизнеса.

В целом, в ходе конгрессной части «Металл-Экспо» пройдет свыше 50 конференций, семинаров, круглых столов в формате «производитель — дилер» и «производитель — потребитель». Так, Минпромторг России проведет Совещание координационного совета металлургической промышленности и заседание рабочей группы по реализации Межотраслевой программы работ по освоению новых видов и улучшению качества металлопродукции для автомобилестроения, примет участие в ряде других актуальных конференций. Сотни компаний примут участие в конференциях осенней Недели металлов, среди которых «Российский рынок металлов», «Цинк — защита от коррозии», «Металлургия и грузоперевозки», «Новые перспективные материалы, оборудование и технологии для их получения», «Современные технологии в области производства и обработки цветных металлов» и другие круглые столы и презентации по всем сегментам металлургического бизнеса.

Более 30 тысяч российских и зарубежных специалистов металлургической и смежных отраслей промышленности посетят 20-ю юбилейную Международную промышленную выставку «Металл-Экспо’2014».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 375

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter