Ставропольский край | 23 сентября 2014 г. | 10:41

В Ставропольском крае появится завод климатического оборудования

Компания Yalca инвестирует 350 млн руб. в строительство завода климатического завода в Ставропольском крае.

Завод по выпуску центральных кондиционеров, воздухонагревательных агрегатов, крышных и компактных установок, руфтопов, чиллеров, систем автоматики, функциональных секций и другого оборудования разместится на территории индустриального парка «Северо-Западный» (г. Ставрополь). Новые производственные мощности будут построены в течение двух лет.

В настоящее время основные производственные Yalca располагаются в Германии, Польше и Китае. На территории России климатическое оборудование Yalca выпускают в Московской области. Ожидается, что после ввода в эксплуатацию завода на Ставрополье компания свернет свои производственные площадки в Европе.

Проблемы и перспективы применения медной продукции в машиностроении и других отраслях промышленности будут обсуждаться участниками 3-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которую 9-10 октября проведет журнал «Металлоснабжение и сбыт»

Источник: Интерфакс
Просмотров: 243

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter