Алюминий , Металл-Экспо | 19 сентября 2014 г. | 11:29

Aluminium International Today: 20 лет информационного партнерства с «Металл-Экспо»

В 2014 году исполнилось 25 лет журналу Aluminium International Today – ключевому глобальному информационному ресурсу алюминиевой отрасли, издаваемому в Великобритании издательским домом Quartz Business Media (UK).

20 лет назад первый русскоязычный выпуск журнала AIT был представлен на 1-ой Международной специализированной выставке «Металл-Экспо», которая была организована в Москве в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра с 6 по 11 февраля 1995 г. С 1994 г. журнал является глобальным информационным партнером международной выставки «Металл-Экспо» в России и непрерывно участвует в этом лидирующем в восточной Европе форуме металлургов с собственным стендом. Участие двух наших журналов Aluminium International Today и Steel Times International в информационной поддержке на глобальном уровне выставки «Металл-Экспо» отмечено юбилейной медалью к 10-летию выставки и двумя призами конкурса отраслевых СМИ – «Самый надежный зарубежный информационный партнер российских металлургов».

Новости по теме

Шесть журналов в год на английском языке дополняются специальными техническими выпусками на русском и китайском языках, а также ежегодным справочником мировых поставщиков для алюминиевой отрасли. На русском языке журнал издается в России уже 20 лет c 1994 г. Ежегодно выходит два русскоязычных выпуска для свободного распространения на международных выставках Металлургия-Литмаш (весной) и Металл-Экспо (осенью) в Москве, международных конференциях, а также почтовой рассылке по списку на ведущие предприятия и организации отрасли.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 79

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter