Snecma планирует разместить рекордный заказ на ВСМПО-Ависме

Представители компании Snecma посетили корпорацию ВСМПО-Ависму, чтобы известить о кадровых ротациях и обсудить заказы на 2015 г.

Менеджер по закупкам Snecma Пьер Лемансель прибыл с коллегой Тааром Одани, которому передаёт полномочия постоянного представителя Snecma по работе с корпорацией ВСМПО-Ависма. Таар Одани впервые в России, и знакомство с промышленным комплексом для него началось именно с ВСМПО-Ависмы.
Одновременно корпорацию посетил и Александр Абрамочкин, директор по закупкам компании ВолгАэро, являющейся в свою очередь совместным предприятием Snecma и НПО «Сатурн». ВолгАэро сегодня обеспечивает серийный выпуск деталей для двигателей SaM146.

Основной целью нынешнего совместного визита, по словам Пьера Леманселя, стало обсуждение заказов на 2015 г.

«Между ВСМПО и Snecma сложились очень хорошие, добрые отношения. 2014 г. стал удачным для обеих компаний в плане своевременных поставок. И с 2015 г. наши заказы будут увеличены. Надо сказать, что компания Snecma планирует разместить максимальный заказ за всю историю взаимоотношений с ВСМПО», - сказал он.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 134

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter