Сформирована программа конференции по корпоративным коммуникациям в промышленности

13 ноября Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» совместно с журналом «Металлоснабжение и сбыт» проведут традиционную встречу главных редакторов отраслевых СМИ, маркетологов, PR-специалистов, рекламщиков, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. В этом году мероприятие пройдет в 12-й раз. Как всегда, в центре внимания окажутся индустриальные коммуникации. Специалисты обменяются опытом, обсудят последние тенденции и повысят таким образом свои компетенции в области коммуникаций.

Выступления с тематическими докладами уже подтвердил ряд экспертов. Так, руководитель направления «Внутренние коммуникации» управления по связям с общественностью НЛМК Юлия Таранова расскажет о формировании мышления единой компании через корпоративные коммуникации. Заместитель директора департамента по рекламе и PR группы компаний СУ-155 Роман Черниговцев поделится с коллегами опытом развития корпоративных коммуникаций в строительном комплексе. О важности внутренних коммуникаций в период корпоративного кризиса поведает представитель Мечела. А спикер группы Меркатор расскажет о новых каналах и механизмах воздействия в области межкорпоративных и внутрикорпоративных коммуникаций. Наконец, Владимир Змеющенко, управляющий партнер в агентстве ЛюдиPeople, которое выпускает четыре успешных корпоративных журнала в металлургической сфере, сделает обзор последних тенденций рынка корпоративных СМИ, поделится секретами того, как из номера в номер делать читабельный журнал. Он, кстати, дополнительно просил спросить участников круглого стола - что им еще было бы интересно послушать? Так что смело регистрируйтесь на участие в конференции и предлагайте актуальные темы для обсуждения!

Участники этой встречи ознакомятся также с изданиями, представленными на конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2014» и станут свидетелями церемонии награждения победителей этого конкурса.

Место и время встречи: 13 ноября 2014 г., с 14.00 до 18.00, на ВДНХ (павильон 75, конференц-зал 208)

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 93

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter