Российскому рынке требуется развитие небольших производителей крепежа

Выступая на Общероссийской конференции "Проволока-крепеж-2014", которая проходит в настоящее время в Санатории "Юбилейный", А.Куров, генеральный директор ООО «Параллель» рассказал о своем опыте аутсорсинга производства крепежа.

По его словам, сегодня крупные отечественные производители метизов не производят порядка 60-70% об общего объема сортамента метизной продукции, которая требуется сегодня российским потребителям. При этом в России необходимо развивать небольшие предприятия - мини-заводы по выпуску метизов, которые являеются более гибкими и могут более оперативно удовлетворять требования клиентов на крепежную продукцию.

Новости по теме

Однако таким предпрятиям нужна поддержка со стороны отраслевой ассоциации, а также органов власти. В частности, было бы полезно, по мнению А.Курова, рекомендовать потребителям конкретных отечественных производителей и их продукцию к использованию.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 134

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter