Наступил деловой месяц действий

Настал сентябрь — один из самых активных месяцев в году. Список деловых событий ближайшего месяца обширен, возможности для общения, получения новой информации, обмена опытом — безграничны. Уже 3 сентября состоится заседание Оргкомитета 20-й юбилейной выставки Металл-Экспо'2014, на котором будет рассмотрена и утверждена деловая программа форума. 5-6 сентября участники металлургического бизнеса соберутся в Самаре на бизнес-конференции «Рынок металлов и металлоконструкций Поволжья», а на следующий день посоревнуются в разных видах спорта в рамках спартакиады «Стальные люди». В офисе Российского союза поставщиков металлопродукции 9 сентября пройдет совещание по проблемам дебиторской задолженности, а на следующий день - круглый стол маркетологов компаний-поставщиков проката, труб и метизов Москвы и ЦФО.

10-11 сентября журнал «Металлоснабжение и сбыт» проведет в Магнитогорске и Белорецке специализированную конференцию по метизам «Проволока-крепеж», которую посетят все ключевые производители и трейдеры метизной продукции. Еще одна конференция - «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок» - пройдет по инициативе МСС 25 - 26 сентября в Екатеринбурге.

ТМК проведет встречу с потребителями из сектора машиностроения на базе Волжского трубного завода. ОМК организует выезд своих дилеров в Турцию. Все крупнейшие трубные компании (и не только нашей страны) примут участие в традиционной челябинской конференции «ТРУБЫ-2014».

Представители издания "Металлоснабжение и сбыт" в сентябре посетят также Красноярский алюминиевый завод, примут участие в конференции по рынкам металлургического сырья, в других деловых мероприятиях.

Не останутся в стороне и спортивные события. Уже на этой неделе ОМК организует для своих партнеров сплав по Чусовой, 20 сентября в Москве состоится Осенний турнир по пейнтболу на кубок «Металл-Экспо», а 26 - 27 сентября в Екатеринбурге пройдет Чемпионат металлургов и металлотрейдеров России по русскому бильярду.

Встречайте сентябрь, включившись в активный ритм деловой жизни!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 157

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter