автомобилестроение , Красноярск | 29 августа 2014 г. | 06:18

В Красноярске запущено производство внедорожников

Компания Arctic Trucks Россия (г. Красноярск) сообщила об официальном выпуске первого в России автомобиля с колесной формулой 6x6.

В конце августа 2014 г. инженеры компании Arctic Trucks Россия завершили работу по созданию автомобиля Toyota Arctic Trucks Hilux AT38 6Х6. Новый автомобиль Arctic Trucks Hilux AT38 6X6 демонстрирует высочайший инженерный подход и первоклассные производственные возможности компании в сфере модификации серийных автомобилей. В названии модели отражена её главная суть – появление третьей приводной оси на столь полюбившемся российским покупателям внедорожнике Toyota Hilux.

Усовершенствование, беспрецедентное как для крупного российского автомобильного производства, так и в выпуске малых серий специальных автомобилей, нацелено на расширение возможностей полноценной эксплуатации SUV в условиях тяжелого бездорожья. Arctic Trucks Hilux AT38 6X6 отличается заново спроектированной усиленной рамой с возможностью установки различных типов удлиненных кузовов, практически вдвое увеличенной грузоподъемностью и рекордной проходимостью по слабонесущим поверхностям.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 299

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter