фотоконкурс , фотоклуб | 15 августа 2014 г. | 13:17

Огненная заготовка из Первоуральска одержала верх в фотоконкурсе

Сегодня завершился конкурс "Горят мартеновские печи", посвященный замечательной мужской профессии - металлургу. Победителем конкурса стала Людмила Чермакова, инженер-проектировщик Первоуральского новотрубного завода. Людмила, кстати, оказалась единственным фотографом-любителем среди лидеров конкурса. Остальные фавориты - фотографы-профи. Фотография-победитель "Огненная заготовка" , украсит, как уже стало традицией, первую обложку ноябрьского номера, который выйдет в канун 20-ой юбилейной международной промышленной выставки "Металл-Экспо".

В пятерке лидеров есть и две работы от одного автора - Валерия Воронова, фотокорреспондента Оскольского электрометаллургического комбината. Это портреты рабочих "Подручный сталевара" (2-е место) и "У печи" (4-е место).

И Людмила, и Валерий были призерами прошлогоднего конкурса "Люди огненной профессии". Поздравляем вас с такой славной традицией!

Фотокорреспондент газеты "Вальцовка" Таганрогского металлургического комбината Евгений Клименко, также неоднократный победитель наших конкурсов, занимает третью ступень пьедестала с работой "Золотой ковш".

Новичок у нас в победителях, но опытный фотограф с огромным стажем и разнообразным портфолио, включая и фотоработы в промышленном секторе - Максим Шаповалов (StandArtStudio) вошел в пятерку лидеров с работой "Кольская горно-металлургическая компания" (5-е место).

Благодарим всех, кто принял участие в этом конкурсе и с удовольствием объявляем, что все работы с указанием авторов буду напечатаны в сентябрьском номере "Металлоснабжение и сбыт".

Все победители получат памятные дипломы и призы, а каждый участник конкурса - по 2 номера (или больше - по запросу) сентябрьского выпуска журнала. Для этого вам надо до 5 сентября сообщить желаемое количество номеров, почтовый адрес доставки и ФИО на почту konkurs@metalinfo.ru

Еще раз поздравляем всех участников и призеров! Желаем всем творческих успехов и новых радостных фотомгновений! До встречи на страницах нашего Фотоклуба и журнала "Металлоснабжение и сбыт".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter