На Гайском ГОКе сменился генеральный директор

Гайский ГОК (входит в состав УГМК) возглавил новый генеральный директор – Геннадий Ставский. Прежний руководитель предприятия Анатолий Зубков уволился по собственному желанию, сообщил портал Гай.РФ.

Геннадий Ставский родился 1 ноября 1958 г. в Казахстане. Окончил Магнитогорский горно-металлургический институт. Трудовую карьеру начал в 1980 г. на Целинном горно-химическом комбинате (Казахстан), где вырос до главного инженера рудоуправления. Затем находился на руководящих должностях в Южуралзолото. С августа 2005 г. - генеральный директор компании Сибирь-Полиметаллы. С июня 2007 г. стал по совместительству генеральным директором Салаирского химического комбината. Женат, имеет двух сыновей.

Проблемы и перспективы развития мирового и российского рынков меди и продукции на ее основе будут обсуждаться участниками 3-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которую 9-10 октября проведет журнал «Металлоснабжение и сбыт»

Источник: Гай.РФ
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter