ЧТПЗ и ТД Уралтрубосталь представят свои возможности для партнеров

Более 80 руководителей и специалистов металлоторговых компаний, сервисных металлоцентров, металлургических и металлопотребляющих предприятий заявились для участия в бизнес-конференции "Трубы ПНТЗ для машиностроения, строительства и региональных рынков", которая состоится 14 августа в Первоуральске.

В программе мероприятия: экскурсия по цехам Первоуральского новотрубного завода (Железный Озон, Финишный цех, Образовательный центр), презентация Складского Комплекса ЧТПЗ и Белой Металлургии, круглый стол «Трубы ПНТЗ для региональных рынков», обмен мнениями, дискуссия, индивидуальная работа с представителями ТД Уралтрубосталь.

Эта встреча расширит возможности ЧТПЗ на рынке металлов и укрепит взаимодействие с металлоторговыми компаниями из различных регионов РФ.

15 августа в рамках неформального общения состоится общероссийский турнир среди металлургов и металлотрейдеров по гольфу на призы ЧТПЗ и ТД Уралтрубосталь в недавно открывшемся первом гольф-клубе на Урале «PINE CREEK GOLF CLUB».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 319

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter