ЧЕТРА поставит бульдозеры крупнейшей генерирующей компании Дальнего Востока

ЧЕТРА подписала контракт на поставку семи бульдозеров предприятию ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК), производящему тепловую и электрическую энергию, а также обеспечивающему централизованное теплоснабжение в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области, Еврейской автономной области и южном районе Республики Саха (Якутия). Генерирующей компании будут поставлены четыре бульдозера ЧЕТРА Т25, два бульдозера ЧЕТРА Т15 и бульдозер ЧЕТРА Т35 для технологического парка ДГК.
Трактор ЧЕТРА Т35 предназначен для работы на тепловой электростанции «Нерюнгринская ГРЭС», входящей в состав ОАО «ДГК» и расположенной в Нерюнгринском районе республики Саха России. Бульдозеры ЧЕТРА Т25 и ЧЕТРА Т15 готовится эксплуатировать входящая в состав «ДГК» компания «Лучегорский угольный разрез», занимающаяся добычей угля открытым способом на одноименном угольном месторождении, располагающемся в Приморском крае.
Бульдозеры ЧЕТРА имеют модульную конструкцию всех узлов и систем: трансмиссии, ходовой системы, рабочего оборудования, системы охлаждения трактора, кабины и управления трактором. Землеройные машины компании могут эксплуатироваться при климатических условиях от -50 до +35 С.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 61

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter