Татпроф поставит профили для стадиона «Зенит-Арена»

Компания Татпроф (г. Набережные Челны, Республика Татарстан) получила заказ на поставку продукции для строящегося стадиона «Зенит-Арена» (г. Санкт-Петербург).

«На данный момент мы поставляем для этого спортивного сооружения профиль для фасадных витражей. Это наш обычный, стандартный фасадный профиль, где мы только немного доработали стойку, – рассказала руководитель группы прямых продаж фирмы АС Татпроф Наталья Лямина. - Как того и требует проект, она с повышенными инерционными характеристиками: без увеличения видимых размеров мы повысили толщину стенок стойки и за счет этого добились нужного показателя. До конца года мы должны отгрузить «Зенит-Арене» все профили для фасадных витражей. Пока не решено, чем покроют крышу стадиона – поликарбонатом или другим материалом. Исходя из этого решения, компания начнет готовить профили для крыши. Выполнение этого вида работ запланировано на 2015 г.».

Новости по теме
Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 126

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter