Медь , УГМК , КЗОЦМ , Кировская область | 06 августа 2014 г. | 06:49

КЗОЦМ осваивает производство новой продукции

На Кировском заводе по обработке цветных металлов (КЗОЦМ, входит в УГМК-ОЦМ) освоено выпуск фольги марки М1 мягкого состояния толщиной в диапазоне 0,06-0,08 мм освоен для изготовления кабельной продукции.

В соответствии с заключенным в начале года техническим соглашением с холдингом Кабельный Альянс и поступившими в рамках этого соглашения заказами, завод изготовил и отправил в кабельщикам пробные партии (это порядка 38 т) фольги марки М1, соответствующей ГОСТу 1173-2006.

Планируется, что в третьем квартале КЗОЦМ начнет выпуск для холдинг Кабельный Альянс: лент с внутренним диаметром 76 мм, 80 мм, 152 мм и 200 мм и лент мягкого состояния шириной до 10 мм.

Проблемы и перспективы развития мирового и российского рынков меди и продукции на ее основе будут обсуждаться участниками 3-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», которую 9-10 октября проведет журнал «Металлоснабжение и сбыт»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter