Московская область , Finmeccanica | 01 августа 2014 г. | 14:51

Finmeccanica заинтересована в проектах в Подмосковье

Руководство итальянского машиностроительного холдинга Finmeccanica заинтересовано в реализации инвестиционных проектов в области транспортной инфраструктуры в Московской области, заявил заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев по итогам совещания с представителями итальянского бизнеса.

«Мы предложили итальянскому холдингу войти в рабочую группу по созданию концепции легкого метро. Документ должен быть разработан в течение 2014 г., в следующем году мы начнем написание проекта технической документации, будем определять инвесторов и схемы финансирования», - сказал Денис Буцаев.

Заместитель главы представительства Finmeccanica в России Владимир Смирнов сообщил, что в холдинг входит блок промышленных компаний, которые занимаются транспортным машиностроением и, в частности, контролем управления движения на железнодорожном транспорте. «Нас интересуют проекты в сферах дорожной инфраструктуры, создания транспортно-пересадочных узлов, разработки интеллектуальных транспортных систем», - подчеркнул он.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter