ВСМПО-АВИСМА поставит титановые трубы немецкой компании

Российская корпорация ВСМПО – АВИСМА, производящая полуфабрикаты из титана, алюминия и стали, и немецкая фирма-изготовитель комплексных трубных и вентиляционных систем для аэрокосмической промышленности PFW Aerospace GmbH, подписали долгосрочное соглашение, по которому предприятие корпорации будет поставлять титановые бесшовные трубы.

По контракту ВСМПО – АВИСМА станет крупным поставщиком титановых труб для фирмы PFW до 2019 г. Трубы предназначены для использования в гидравлических системах самолётов 787 и 747-8 компании Боинг.

«Это соглашение – важный шаг для нашего предприятия на рынке аэрокосмических бесшовных труб, – прокомментировал подписание генеральный директор корпорации ВСМПО – АВИСМА М. Воеводин. – И мы рады началу долгосрочного сотрудничества с таким уважаемым партнером, как компания PFW Aerospace GmbH. Титановые трубы для гидравлических систем, работающих под высоким давлением, на рынке титана признаны одним из самых передовых продуктов, изготовление которого – прерогатива очень немногих квалифицированных производителей, в числе которых корпорация ВСМПО-АВИСМА».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 178

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter