Определены ведущие российские поставщики черных и цветных металлов

Журнал «Металлоснабжение и сбыт» подвел итоги работы производственных и металлоторговых компаний на российском рынке черных и цветных металлов в первом полугодии 2014 г. и составил соответствующий рейтинг.

В рамках рейтинга определены ведущие компании-поставщики в сегментах сортового и плоского проката, стальных труб, нержавеющих и специальных сталей, метизов, изделий дальнейшего передела, алюминиевого проката и профиля и цветного проката. Помимо этого выделены 10-ка лучших торговых домов производителей и 10-ка универсальных поставщиков. Также определены ведущие независимые региональные компании в различных федеральных округах РФ.

Выбор происходил на основе голосования посетителями сайта, информации о компаниях, собранных из открытых источников, анкетирования кандидатов на попадания в рейтинг и экспертных оценок.

Рейтинг опубликован в свежем, июльском, номере журнала, с которым вы можете ознакомиться на нашем портале.

Кстати владельцы мобильных устройств (IPad, IPhone, iPod touch, Android) могут установить оффлайн-публикацию текущего номера журнала ИИС "Металлоснабжение и сбыт" и ознакомиться с ним в любое удобное время.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 370

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter