«Северсталь Стальные Решения» представило партнерам типовые решения для строительства

ЗАО «Северсталь Стальные Решения», входит в дивизион «Северсталь Российская сталь», провело партнерскую конференцию, во время которой были подписаны 12 соглашений, сообщает компания Северсталь.

На партнерской конференции присутствовали более 20 представителей различных строительных организаций, которым были презентованы последние достижения компании и новый проект типового здания, который получил название «ЛегоС 355». Проект может использоваться для строительства складов, ангаров, промышленных зданий и цехов.

Преимущество типового проектирования заключается в значительном сокращении сроков проектирования и согласования проектов. После заключения договора уже в течение суток заказчик получает полный проект документации для прохождения экспертизы: на каркас, ограждающие конструкции, нагрузки на фундаменты, расчетные схемы. Здание «ЛегоС 355» запроектировано таким образом, что колонны для всех пролетов являются универсальными и изготавливаются на склад, поэтому их отгрузка может начаться незамедлительно после подписания договора.

«Мы видим перспективы и преимущества развития типового проектирования. Поэтому практика создания типовых проектов будет продолжена: мы планируем предложить рынку серийные решения для строительства паркингов, автосалонов, а также многоэтажных жилых зданий», - прокомментировал директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Дмитрий Горошков.

В ходе конференции партнеры посетили орловский завод, где клиентам было представлено действующее производство ЗАО «Северсталь Стальные Решения», а именно: новые линии термической и газовой резки, две линии автоматической сварки балок, установка по сварке листа встык, а также новый покрасочный цех. В целом партнеры позитивно оценили значительные изменения, произошедшие на производстве за последний год.
«Компания «Северсталь Стальные Решения» является для нас стратегическим партнером, и мы рассчитываем на эффективное долговременное сотрудничество между нашими компаниями, – говорит генеральный директор компании ЗАО «Промстройэнергомонтаж» Владимир Свищев. – Мы рассматриваем эту партнерскую конференцию не только как возможность познакомиться с новинками и линейкой перспективных продуктов, но и как возможность обменяться мнениями и открыто обсудить актуальные вопросы.

На портале www.metalinfo.ru идет расширение информационной базы данных о производителях металлоконструкций. Если вашей компании еще нет в нашей базе данных, либо произошли изменения, вы можете внести информацию самостоятельно. http://www.metalinfo.ru/ru/directory/

Многие вопросы, связанные с развитием рынка металлоконструкций, будут обсуждаться на 5-й всероссийской конференции Сервисные металлоцентры: оборудование технологии рынок, которая пройдет 25-26 сентября в Екатеринбурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 175

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter