БМК-Калининград расширяет парк оборудования

Парк оборудования сервисного центра Балтийской металлургической компании (Калининград) в июне пополнится двухуровневой профилегибочной линией, рассчитанной для производства двух типоразмеров профнастила – С8 и С18.

«Расширение ассортимента именно в сезон будет очень актуально для наших клиентов. Сейчас, когда строительный сезон в разгаре, – сроки это очень важный аспект. Кроме того, мы всегда особо следим за качеством, как производимой продукции, так и сырья, которое используем в производстве. Поэтому уверен, продукция будет востребована у клиентов» - рассказал директор по сбыту Артур Поляшенко.

Напомним, что в этом году в БМК появился окрашенный профнастил с расцветкой под натуральное дерево, который уже пользуется спросом. Покрытие нанесено офсетным способом и, кроме элегантного внешнего вида, обладает превосходными защитными свойствами, является крайне устойчивым материалом к воздействию окружающей среды.

Тенденции на рынке сервисной переработки металлопроката будут представлены на 5-ой Общероссийской конференции «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», которая пройдет 25-26 сентября в Екатеринбурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter