Уралавтоприцеп начал выпуск усовершенствованного полуприцепа металловоза

Челябинский машиностроительный завод автомобильных прицепов ОАО «Уралавтоприцеп» расширил свой ассортимент полуприцепов металловозов. В серийное производство вышел усовершенствованный полуприцеп металловозного типа – ЧМЗАП 99064-081-МЕТ, который был изготовлен по спецзаказу для завода профнастила из г. Ижевск. Он будет использоваться для перевозки металла: как листового, так и рулонного.

Открытый полуприцеп металловоз ЧМЗАП 99064-081-МЕТ предназначен для перевозки разнообразных видов грузов, в том числе грузов строительного назначения и металлопроката - как листового так и рулонного (до 7 рулонов), не требующих защиты от атмосферного воздействия. ЧМЗАП 99064-081-МЕТ предназначен для транспортировки рулонов диаметром от 800 до 2500 мм. Особое внимание уделено системе крепления груза. Вдоль рамы полуприцепа, с внутренней стороны, расположены отверстия под замки крепежных ремней: каждое из них рассчитано на нагрузку 2 – 4 т. По заказу такие же отверстия можно установить и снаружи рамы, в передней секции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter