машиностроение , Siemens | 23 июня 2014 г. | 16:41

Представители Группы СТАН и концерна Siemens договорились о дальнейшем сотрудничестве

В рамках выставки «Металлообработка» состоялась деловая встреча руководства Группы СТАН и делегации концерна Siemens (Германия). На встрече партнеры договорились о продолжении сотрудничества, в рамках которого Siemens осуществляет поставку комплектующих для производства станков на предприятиях Группы СТАН на сумму более 60 млн. рублей.
«Работа с ведущим мировым производителем сложной электроники, систем ЧПУ концерном Siemens – это, прежде всего, уверенность в партнере, уверенность в том, что любой, даже самый сложный заказ будет исполнен на высшем уровне, - заявил Руслан Звягинцев, генеральный директор Группы СТАН».

«Наша компания работает в России более ста лет. И это лучшее подтверждение тому, что мы довольны сотрудничеством с российскими компаниями и заинтересованы в расширении деловых связей, - сказал Олег Карлов, руководитель группы по системам управления станков ООО «Сименс». - Группа СТАН – наш стратегический партнер, компания с отличной бизнес-репутацией и высококлассными специалистами в своей области. Мы говорим на одном профессиональном языке, понимаем все нюансы запросов наших коллег и рады вносить свой вклад в развитие российского станкостроения».
Сотрудничество Группы СТАН и концерна Siemens началось в 2013 году с подписания контракта на поставку систем ЧПУ. В настоящий момент происходит поставка оборудования по контракту.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 182

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter