РСПМ , МК Промстройметалл , Трубы | 19 июня 2014 г. | 16:09

МК Промстройметалл диверсифицировала свою деятельность

Алексей Фирсов, исполнительный директор МК Промстройметалл, рассказал на годовом конгрессе РСПМ, что компания реализовала план диверсификации деятельности компании. Крупный поставщик трубной продукции стал еще и производителем полиэтиленовых труб. Данное производство находится в городе Покрове Владимирской области. Ассортимент выпускаемой продукции варьируется от 32 до 250 диаметра. Трубы изготавливаются по ГОСТам для водо- и газоснабжения. Несомненным преимуществом данного производства является гибкость при выполнении заказа.

Также с 2013 года МК Промстройметалл выполняет услуги по нанесению ВУС-изоляции (2-х или 3-х-слойным покрытием) на трубы от 57 до 1420 диаметров. В арсенале завода, находящегося недалеко от города Александров Владимирской области, 2 высокопроизводительные линии и собственные площади для хранения готовой продукции.

Компания продолжает также развивать свою филиальную сеть. Подразделения компании присутствуют в республиках Беларусь и Казахстан. Помимо этого, филиалы находятся в Екатеринбурге, Волгограде и Санкт-Петербурге. Последний вошел в состав компании в 2013 году и на сегодняшний день успешно конкурирует в Северо-западном округе, имея в референс-листе такие компании как, «Теплосеть Санкт-Петербурга», «ГУП ТЭК СПБ» и «ПетербургТеплоЭнерго». Совокупный не снижаемый остаток трубной продукции на складах филиалов - более 15 тыс. т. Кроме того, на базах Московской, Владимирской и Нижегородской областей находится порядка 25 тыс. т трубной продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 267

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter