В Сочи обсуждается торговая политика (фоторепортаж)

Сегодня в Сочи открылся традиционный ежегодный Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции, на который собрались владельцы и руководители металлоторговых и металлосервисных компаний, а также представители сбытовых департаментов металлургических компаний. В рамках Конгресса участники рынка металлов обсуждают текущую ситуацию, перспективы развития металлургии и металлоторговли, металлосервисных услуг.

Как отметил во вступительном слове президент РСПМ Александр Романов, за истекший год прошла серия мероприятий по популяризации сталей с покрытиями, сортового проката, стальных труб, изделий из алюминия, что помогает расширить емкость потребления этих видов металлопродукции на внутреннем рынке. Целый ряд деловых встреч был проведен в рамках региональных бизнес-клубов, активно функционирующих во всех ключевых регионах страны. Еще одно направление, активно практикующееся в рамках РСПМ, - деловые семинары и конференции по всем направлениям металлургического бизнеса. Часто эти события совмещаются с посещением промплощадок основных металлургических производств, что позволяет дистрибьюторам знакомиться с новыми производственными мощностями и налаживать взаимодействие с производителями. В этом году по инициативе новых компаний, вступающих в РСПМ, стартуют программы стимулирования сэндвич-панелей и алюмcодержащей продукции, для чего в рамках Союза будут созданы профильные комитеты по продвижению этих продуктов.

Наряду с обсуждением особенностей региональных и продуктовых рынков, завтра в программе мероприятия предусмотрена экскурсионная поездка по объектам Олимпиады Сочи-2014.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 311

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter