Автопром | 10 июня 2014 г. | 17:27

Локализация производства и поиск поставщиков в России

Форум "Локализация производства и поиск поставщиков в России" пройдет 24 и 25 июня 2014 года в Москве с участием представителей Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, администраций ключевых промышленных регионов России, а также крупнейших западных компаний локализовавших свое производство в РФ. Мероприятие служит универсальной площадкой для установления и расширения контактов между производителями и поставщиками различного уровня в сфере автомобильной промышленности, а также призван объединить усилия российских и иностранных компаний по решению проблем, связанных с локализацией производства и способствовать формированию единой цепочки надежных поставщиков и гарантированного спроса со стороны производителей.

В рамках форума запланировано обсуждение не только актуальных проблем размещения и организации производства в РФ и общих условий сотрудничества российских и иностранных компаний, а также проведение тематических сессий, посвященных конкретным проблемам взаимодействия поставщиков и производителей различных групп компонентов и изделий, на которые существует консолидированный спрос.

По окончании экспертных круглых столов и дискуссионных сессий участники смогут по предварительной договоренности встретиться с потенциальными клиентами и поставщиками и провести индивидуальные переговоры по вопросам сотрудничества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 148

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter