Выставки | 09 июня 2014 г. | 15:46

CSoft приняла участие в выставке "Металлургия.Литмаш 2013"

Компания CSoft приняла участие в международной выставке "Металлургия.Литмаш 2013" и представила на своем стенде возможности систем компьютерного моделирования технологических процессов компаний ESI Group, data M SMS и CSoft Development.

Использование систем моделирования широкого спектра литейных технологий ProCAST и СКМ ЛП "ПолигонСофт" обеспечивает снижение количества брака, повышение качества отливок, быструю подготовку специалистов-литейщиков. Решения для моделирования сварки и термообработки Sysweld, Weld Planner, PAM-Assembly позволяют исследовать процессы сварки в среде инертного газа, лазерным лучом, электронным лучом, точечную сварку, сварку трением и др., моделировать объемную закалку, объемное упрочнение, закалку с последующим отпуском и приобретением вторичной твердости, цементацию, азотирование и многое другое.

Пакет Copra RollForm обеспечивает возможность оценивать преимущества и выявлять слабые стороны выбранных калибровок формовочного инструмента до того как на основании конструкторской документации, разработанной средствами того же программного обеспечения, будет изготовлен формовочный инструмент.

Выставка продемонстрировала интерес заказчиков к современным подходам проектирования и отработки технологических процессов на основе виртуального моделирования. Наиболее убедительным аргументом в пользу компьютерного моделирования стало наглядно продемонстрированное специалистами CSoft решение многих конкретных и актуальных задач, встречающихся на современном производстве.

Смотрите фотоотчет о работе выставки

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 45

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter