Оборудование , энергоснабжение | 06 июня 2014 г. | 06:21

Японская компания Yanmar вышла на российский рынок дизель-генераторов

Yanmar, один из глобальных лидеров в производстве дизельных двигателей, а на их основе — энергетического оборудования, строительной и сельскохозяйственной техники, открыла в России дочернюю компанию. Дизель-генераторы, производимые Yanmar, широко используются в качестве основного, резервного или аварийного источника энергии практически во всех сферах деятельности.

В 2014 году японская компания Yanmar начинает работу на российском рынке, предлагая дизельные и сварочные генераторы, а также мотопомпы, оказывая услуги по их послепродажному обслуживанию этого оборудования и предоставляя запасные части к нему и индустриальным двигателям. Дизельные генераторы широко используются в качестве основного, резервного или аварийного источника энергии практически во всех сферах деятельности и считаются незаменимыми в производстве.

Российский рынок видится руководством компании одним из ключевых, и со временем планируется расширение деятельности. «В России представительство Янмар открылось в 2007 году, за это время был собран и проанализирован большой объем маркетинговой информации, — говорит Дмитрий Пименов, генеральный директор ООО «Янмар РУС». — Мы ставим перед собой цель — быть в тройке лидеров на российском рынке по нашим основным продуктам. Мы начинаем работу в России с энергетического оборудования и запчастей к нему. Этот рынок демонстрирует совокупный среднегодовой темп роста около 4%, и мы рассматриваем его как стабильно растущий. В течение двух лет продуктовая линейка Yanmar в России расширится за счет строительной техники и индустриальных двигателей».

В последние годы спрос на современные дизель-генераторы стремительно увеличивается. Промышленные дизельные генераторы позволяют добиваться стабильного и максимально надежного энергоснабжения объектов вне зависимости от любых внешних факторов. Дизельные генераторы — надежный и недорогой источник электричества. Многие дизель-генераторы рассчитаны на беспрерывную работу, что делает их незаменимыми в производстве.

Дизель-генераторы Yanmar, в зависимости от назначения и условий эксплуатации, выпускаются нескольких типов: в шумозащитном кожухе и открытые, компактные и стационарные. Пониженный расход топлива двигателей Yanmar уменьшает эксплуатационные затраты на выработку 1 кВт энергии что делает их наиболее привлекательными на российском рынке. В силу своей безопасности, надежности

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 189

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter