Мечел-Сервис , Цены | 05 июня 2014 г. | 13:46

Мечел-Сервис начал размещать цены на металлопродукцию по каждому филиалу

Металлоторговая компания «Мечел-Сервис», входит в Группу «Мечел», начала размещение прайс-листов на металлопродукцию по городам филиальной сети на своем корпоративном сайте www.mechelservice.ru.

В разделах «Покупателям» и «Продукция» теперь можно скачать прайс-листы на металлопродукцию по каждому городу филиальной сети компании. На сайте размещаются актуальные цены, обновляемые региональными менеджерами по мере их изменения.

Стандартный прайс-лист информирует о региональных ценах на арматурный, листовой, трубный, фасонный, качественный и метизный прокат. Цены указаны с НДС в рублях на условиях 100% предоплаты самовывозом транспортом клиента. В них также указаны дополнительные надбавки и скидки к базовым ценам на металлопродукцию.

На поставку любой металлопродукции на сайте можно быстро оформить онлайн-заявку.

Корпоративный сайт «Мечел-Сервис» предоставляет потребителям широкий спектр полезной информации. На нем представлены технические характеристики металлопродукции для строительной и машиностроительных отраслей. В разделе «Сервис» можно скачать подробный прайс-лист со стоимостью доставки металла по каждому из филиалов компании. На сайте размещены типовые формы договоров на поставку металла, шаблоны документов, которые ускорят и упростят работу с компанией. Можно узнать условия отгрузки с отсрочкой платежа и требования к потенциальным получателям этой услуги.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 222

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter