Дистрибуционная сеть «Северстали» открыла уже 10 офисов в регионах России

ЗАО «Торговый дом «Северсталь-Инвест» (входит в Дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») создает региональные офисы для более эффективного обслуживания клиентов в Российской Федерации.

Новая система работы внедряется для улучшения качества обслуживания клиентов компании ЗАО «Торговый дом «Северсталь-Инвест» за счет расширения сортамента, обеспечения его доступности и повышения оперативности поставок, а также для повышения эффективности бизнеса предприятия. Компания создает крупные, хорошо укомплектованные сервисные склады в логистических центрах и расширяет сеть региональных офисов в городах России.

«Клиенты в ряде областных центров Центрального, Поволжского и Южного Федеральных округов, где ранее не было постоянного присутствия компании «Северсталь», получили возможность напрямую общаться с нашими торговыми представителями. Новая система работы упрощает и ускоряет коммуникации клиента с нами, способствует развитию наших стабильных и взаимовыгодных отношений», – поясняет Андрей Алексеев, руководитель Дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь».

Региональные офисы обеспечивают оперативные поставки любой продукции из сортамента ЗАО «Торговый дом «Северсталь-Инвест», как со складов предприятия, так и напрямую с производства других предприятий дивизиона «Северсталь Российская сталь».

«Благодаря оперативной работе проектной команды, которую возглавляет автор проекта – исполнительный директор компании «Торговый Дом «Северсталь-Инвест», куратор Дистрибуционной сети по вопросам торговли Тимур Юдичев, новая система внедрена в течение полугода», – отмечает Андрей Алексеев. К маю 2014 года компания открыла десять региональных офисов в Екатеринбурге, Волгограде, Брянске, Рязани, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Саратове, Чебоксарах, Набережных Челнах, Ижевске.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 191

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter